• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгучий Тостер

Игра Прыгучий Тостер

Кто-то использует тостер для поджаривания хлебцев до хрустящей корочки, однако нет нужды сейчас применять устройство по назначению. Впереди ждут приключения, заключающиеся в подкидывании электрического приспособления к хлебушкам. Придется хорошенько постараться, чтобы приблизиться к заветным целям. Следует пробираться через множество преград, расставленных специально для торможения прохождения. Чем дальше удастся зайти, тем лучше будет исход. Кроме обычного уровня, присутствуют другие режимы с разными заданиями, поэтому внимательно изучайте их и выполняйте требуемые условия.

15
7843
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгучий Тостер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгучий Тостер, оригинальное название - Toaster Swipe. В эту игру сыграли 7843 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Необходимо с помощью тостера подниматься вверх по лазейке, сделанной из хлебцев. Чтобы ухватиться за один хлебный тост и переместиться на следующий, щелкните ЛКМ по первой цели, затем скорее кликайте на вторую и так далее. Если в какой-то момент остановитесь, слетите вниз в пропасть, которая может бы наполнена странной розовой жидкостью. Также обходите стороной ловушки, торчащие по обе стороны стен, иначе при столкновении с препятствиями долго в воздухе не задержитесь.

  1. Главная