• Мои игры0
  • История0
Игра Остров Красок

Игра Остров Красок

Территория острова, на которую перенесется игрок, отличается практически полным отсутствием красок. Пришла пора все изменить, наполнив это место яркими цветами. С этой целью игроку предстоит раскрашивать различные конструкции, ожидающих его на игровом поле в разных уровнях.

22
3905
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Остров Красок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остров Красок, оригинальное название - Paint Island. В эту игру сыграли 3905 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает множество интересных этапов, в каждом из которых перед игроком будет стоять одна и та же задача. Она состоит в том, чтобы полностью раскрасить разнообразные конструкции. Они разных форм и в разном количестве будут появляться на экране в каждом очередном уровне игры. Каждая такая конструкция состоит из множества небольших ворсинок белого или черного цвета. Как только все эти ворсинки будут прекрашены в яркие тона, уровень завершится победой. Красить ворсинки конструкций можно, используя необычный инструмент. Он состоит из двух рукавов, на конце каждого из которых установлен красящий элемент. Данный инструмент работает так – один его рукав крепится к одной из точек конструкции, а другой вращается по часовой стрелке и при этом его красящий элемент, дотрагиваясь до ворсинок, перекрашивает их. Нужно кликнуть мышкой, чтобы вращающийся рукав прикрепился к конструкции.