• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Прыжок 3D

Игра Быстрый Прыжок 3D

Считаешь себя очень ловким и быстрым игроком? Пришло время проверить это. Тебе предстоит совершать быстрые прыжки, чтобы перемещаться от блока к блоку и, в конечном итоге, пересечь финишную черту. Помни о том, что медлительность непременно приведет к проигрышу.

63
10139
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрый Прыжок 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Прыжок 3D, оригинальное название - Fast Jump 3D Game. В эту игру сыграли 10139 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь управлять персонажем, автоматически перемещающимся по блокам. Твоя задача состоит в том, чтобы помогать ему перепрыгивать на ряды соседних блоков. Для этого кликай по экрану левой кнопкой мышки в тот момент, когда считаешь, что персонаж должен совершить прыжок. Блоки, по которым уже перемещался персонаж, окрашиваются в другой цвет. Помни о том, что персонаж не может больше наступать на эти блоки, иначе они исчезнут, персонаж провалится, а ты проиграешь. Кроме блоков на игровом поле расположены зеленые изумруды. Постарайся перепрыгивать с блока на блок так, чтобы попутно собирать изумруды. По мере продвижения по игре скорость перемещения персонажа по игровому полю будет возрастать. Помни, что персонаж может провалиться, не только повторно наступив на один и тот же блок, но и во время неудачного прыжка мимо блока. В конце игры на экране появится результат, которого тебе удалось достичь.