• Мои игры0
  • История0
Игра Туннельная Мания

Игра Туннельная Мания

Проверить насколько вы ловки и быстры можно при помощи новой аркады, которая больше походит на гонку, но это лично наше мнение, а потрясающее звуковое сопровождение погружает полностью с головой в данный процесс. Кстати, о процессе – вы мчитесь вдоль длинного, можно сказать бесконечного тоннеля наслаждаясь ритмом музыки, даже можно своей, если её запустить в фоне. Это все очень отвлекает от задачи – пройти как можно дальше, но в тоже время дает силы продолжить путь и испытать максимум адреналина в гонке по тоннелю.

201
66724
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Туннельная Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Туннельная Мания, оригинальное название - Tunnel Mania. В эту игру сыграли 66724 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что необходимо для гонки? Только внимание и желание закончить путешествие по огромному тоннелю, а еще способность быстро принимать решение, особенно когда от этого зависит продолжите вы путешествие или нет! И все бы ничего, но если вы не будете обращать внимание на встречающиеся на пути преграды, такие, например, как большие перегородки, расположенные либо в вертикальной плоскости, либо в горизонтальной, то столкнетесь с ней и на этом закончите свой путь. Если путешествие в одиночестве вам не по душе, приглашайте в игру друга и вместе играйте. В таком случае экран будет поделен визуально на две части, одна вам, вторая другу и можно будет повеселиться вдвоем.

  1. Главная