• Мои игры0
  • История0
Игра Красная и Зеленая Тыква

Игра Красная и Зеленая Тыква

Известные многим персонажи Красный и Зеленый не могли проигнорировать такой праздник как Хэллоуин. Ребята обязательно отправятся на празднование этого дня, но доя начала им, как всегда, предстоит справиться с миссией, заключающейся в сборе драгоценных камней. Присоединяйся к персонажам и помоги им.

22
7264
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Красная и Зеленая Тыква

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красная и Зеленая Тыква, оригинальное название - Red and Green Pumpkin. В эту игру сыграли 7264 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре может принимать участие 1 или 2 игрока. В первом случае игрок берет на себя управление обоими персонажами, попеременно пользуясь клавишами со стрелками (персонаж 1) и клавишами WASD (персонаж 2). Если же в игре принимают участие два игрока, то каждый из них отвечает за управление отдельным персонажем. При этом следует помнить, что гибель хотя бы одного из них приведет к проигрышу. Именно поэтому необходимо соблюдать осторожность, полная персонажам перемещаться по игровому полю. Вокруг полно опасных ловушек, как неподвижных, так и движущихся. Для прохождения уровня персонажи должны собрать все драгоценные камни, находящиеся на игровом поле. Каждый раз них может собирать только те камни, которые совпадают с ним по цвету. Персонажи также обладают уникальными способностями, помогающими продвигаться вперед. Это необходимо учитывать в процессе игры.

  1. Главная