• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Зомби 4 на Двоих

Игра Миссия Зомби 4 на Двоих

Зомби апокалипсис не закончен, а значит нашей парочке отважных героев снова предстоит взяться за оружие и продолжить начатое. Да, они прошли уже три огромных локации, где сражались смело и бесстрашно, но зомби не уничтожены, а значит Миссия Зомби 4 на Двоих продолжается и нам отведено в ней главное место.

229
215390
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fСтрелять
Клавиша wПрыжок
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша mУбрать Панель

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша upПрыжок
Клавиша kГраната
Клавиша lСтрелять
Клавиша uСмена Оружия
Игра Миссия Зомби 4 на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Зомби 4 на Двоих, оригинальное название - Zombie Mission 4. В эту игру сыграли 215390 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 229 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Брат и сестра уже готовы, осталось только дождаться вас и можно начинать войну. Каждый из персонажей будущего сражения с ужасными монстрами обладают своими характеристиками и оружием, да и физически они подготовлены по-разному, например, девочка меньше ростом и соответственно быстрее, мальчик же на голову выше ее и медленнее, но в любой момент может подставить свои плечи для сестры подсадив ее. Но давайте уже проникнем в лабораторию и начнем сражении. Обратите внимание на то, что в каждой из комнат есть таблички-указатели, показывающие и обучающие нас во время игры. Кроме табличек в каждой комнате можно найти таблетки, восстанавливающие здоровье, а также дискеты с информацией по уничтожению вируса, их нужно собрать все, только ученые создадут сыворотку и спасут человечество. Да, и не забудьте в игру пригласить друга, игра ведь играется вдвоем, чтобы самому не путаться с управлением и героями.

  1. Главная