• Мои игры0
  • История0
Игра Ковбойская Перестрелка

Игра Ковбойская Перестрелка

Ковбойская Перестрелка предлагает любителям пострелять узнать насколько они ловки в стрельбе и присоединится к одному из двух ковбоев, которому выпала честь показать свой профессионализм, заключающийся в умении стрелять не только с лошади, но и на полном ходу поезда!

40
55768
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wСтрелять
Клавиша spaceПрыжок

Игрок 2:
Клавиша lСтрелять
Клавиша upПрыжок
Игра Ковбойская Перестрелка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ковбойская Перестрелка, оригинальное название - Cowboy Brawl. В эту игру сыграли 55768 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать то, ради чего вы сюда попали вам необходимо решить с кем вы будете участвовать в дуэли! Это может быть живой соперник, ваш друг, например, или компьютерный игрок. Как на нас так проще научиться играть с компьютером, а уж после приглашать в игру друга получив необходимый опыт. Ваша задача заключается в своевременной стрельбе в противника, а почему своевременной? Потому что управлять направлением выстрела ковбой может самостоятельно, вам же необходимо поймать момент, когда прицел будет наведен на противника и в этот момент выстрелить. Учитывайте силу отдачи пистолета, после которой вас может откинуть назад, а так как все действие происходит на вагонах железнодорожного состава, движущегося с огромной скоростью состава, то вы можете свалиться на землю, чему будет несказанно рад ваш противник! Можно конечно попробовать воспользоваться умением лошади подпрыгивать, но это тоже довольно опасное занятие.

  1. Главная