• Мои игры0
  • История0
Игра Бип и Пип: Лазерная Лабаратория

Игра Бип и Пип: Лазерная Лабаратория

Два маленьких друга Пип и Бип однажды узнали о одном очень странном месте – секретной лаборатории, в которой злой колдун собирал звезды и скоро он сможет собрать столько звезд, сколько ему надо для опыта над планетой. Позволить ему данное малыши Пип и Бип не дадут, они быстро проберутся в лабораторию и украдут все звезды, после чего их можно будет хорошенько спрятать, ну по крайней мере пока колдун не успокоится.

105
33046
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бип и Пип: Лазерная Лабаратория

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бип и Пип: Лазерная Лабаратория, оригинальное название - Bip and Pip 3 Laser Lab. В эту игру сыграли 33046 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Разработчик: Havana24
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лучше всего для игры пригласить друга, так как игра рассчитана на двоих игроков, один играет за Пипа второй за Бипа. Таким образом вы сможете быстрее собрать все звезды и продолжить путешествие. Действовать советуем быстро, но с умом, в лаборатории полно различных ловушек, особенно опасны скрытые охранные системы, при срабатывании которых включает убийственный лазерный луч. Оказавшись на пути у луча вам светит только – потеря попытки, а как только вы попытки закончатся вы проиграете, маг получит все звезды и планета погибнет. Не оказаться на пути можно только запомнив с какой периодичностью он включается, и как только вы запомните периоды его включения можно попробовать проскочить. Проскочив собирайте звезды и начинайте искать дверь, открыть которую можно только за эти самые звезды.

  1. Главная