• Мои игры0
  • История0
Игра Бойцы Робо

Игра Бойцы Робо

Вы думаете, что все знаете о роботах? Мы же сильно сомневаемся в этом, и сейчас вы поймете почему! Конечно о существовании роботов пылесосов вы наверняка слышали, и даже может являетесь одним из таких счастливцев, которые им обладают. Но создание такого робота пылесоса — это прошлый век, сейчас уже создают роботов, которые могут как люди перемещаться и собирать мусор по дому, после чего отправляться к контейнеру и выкидывать мусор в бак, вот как один роботов в игре Бойцы Робо. Каждый день Робо исправно собирал мусор и выкидывал его в бак. Увидев Робо за работой, сосед решил и себе приобрести такого помощника. Теперь каждое два робота встречались за своей работой. Вот только им надоело собирать за людьми мусор, и они решили развлечься, бросаясь мусором в контейнер и в друг друга. Веселье получилось знатное, и если вы решите присоединится к двум веселым роботам кидающимся мусором, то возьмите с собой друга, чтобы вдоволь повеселится.

223
178567
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша ctrlДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Бойцы Робо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бойцы Робо, оригинальное название - Roomba Fighters. В эту игру сыграли 178567 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для боя необходимы снаряды, и их в доме большое количество, необходимо только для начала собрать их в пакеты и начинать «военные» действия. Собранным мусором можно бросать в соседа и в контейнер. Особенно классно, когда брошенный пакет разрывается на чужой территории, это приносит не только удовольствие, но и победные очки.