• Мои игры0
  • История0
Игра Замок Блумги

Игра Замок Блумги

В центре действий, которые разворачиваются в игре, оказывается храбрый персонаж. Его храбрость состоит в том, что сегодня он в одиночку становится на защиту замка от врагов, пытающихся его захватить. Помоги отважному герою подорвать всех противников и одержать победу в этом неравном бою.

209
55432
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять

Игрок 2:
Клавиша eДвижение
Клавиша rДвижение
Клавиша aСтрелять
Игра Замок Блумги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замок Блумги, оригинальное название - Blumgi Castle. В эту игру сыграли 55432 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровень за уровнем тебе предстоит помогать персонажу обеспечивать защиту замка от опасных улиток. Как сам герой, так и его враги в разном количестве будут появляться на экране в начале любого из уровней. Для уничтожения улиток персонаж может использовать бомбы, количество которых будет ограничено. Следи за их расходом в левой верхней части экрана. Постарайся использовать бомбы максимально эффективно, ведь в случае, если они закончатся, а опасные улитки не будут уничтожены полностью, ты проиграешь. Для того чтобы забросить бомбу с целью уничтожить улиток, воспользуйся стрелками клавиатуры. Нажми ту из них, что указывает направление, в котором персонаж должен бросить бомбу. Для того чтобы бросок был более дальним, нажми и удерживай нужную стрелку. Учти, что не всегда стоит взрывать именно улиток. Иногда следует разрушать платформы, на которых они расположены.