• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия Зомби 10: Еще Больше Хаоса

Игра Миссия Зомби 10: Еще Больше Хаоса

Зомби напали на секретную лабораторию и удерживают в заложниках находившихся в ней учёных. Твоя миссия – пробраться в это место и освободить заложников, уничтожив зомби. Это будет непросто по той причине, что зомби повсюду расставили опасные ловушки и сами бродят по лаборатории, охраняя ее территорию.

42
11639
Игры Зомби на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fАтака
Клавиша gГраната
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАтака
Клавиша kГраната
Клавиша oСмена Оружия
Клавиша pСмена Оружия
Игра Миссия Зомби 10: Еще Больше Хаоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия Зомби 10: Еще Больше Хаоса, оригинальное название - Zombie Mission 10: More Mayhem. В эту игру сыграли 11639 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

У тебя будет возможность отправиться в захваченную зомби лабораторию в одиночку, управляя девушкой-шпионкой (режим на 1 игрока), либо объявить войну ходячим мертвецам группой из 2 участников, в которой кроме шпионки будет еще и подрывник (режим на 2 игроков). Определяйся с режимом игры, а также со степенью ее сложности (лёгкая, средняя или сложная), и переходи непосредственно к выполнению миссии, в ходе которой тебе предстоит пройти несколько уровней. В каждом из них персонаж (или оба) должны пройти опасные участки, уничтожить зомби и добраться до специальной кнопки. В этом случае тур будет пройден. Для управления первым персонажем жми клавиши WASD (движение), С (стрельба) и V (граната). Вторым персонажем можно управлять, нажимая стрелки (движение), L (стрельба) и К (граната). Пройдя определённое количество туров, ты сможешь разблокировать новые скины.

  1. Главная