• Мои игры0
  • История0
Игра Зум и Би 3

Игра Зум и Би 3

Мы с вами уже не можем бросить двух добрых ребят, которые из-за не добрых намерений одного ученного стали зомби, и теперь они готовы на все, чтобы снова вернуть себе прежний облик. Для этого им в первую очередь придется найти выход из секретной лаборатории, а уж после искать противоядие от введенного им вируса. Без вашей помощи нашим знакомым на справится, значит надо собраться и сделать все необходимое для успешного завершения миссии.

195
84340
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downУдар
Игра Зум и Би 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зум и Би 3, оригинальное название - Zoom-Be 3. В эту игру сыграли 84340 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Справится с лабораторией оказывается было «плевым» делом, конечно пришлось подумать и не раз заново проходить уровень за уровнем, но благодаря вашей помощи они все-таки покинули лабораторию. Оказавшись на улице, наши герои решили найти временное убежище, им оказалось здание компании, начавшей разработку вируса, поразившего наших двух знакомых. Но стены компании не стали менее опасными для зомби, здесь тоже полно всяческих секретов и тайн вместе с ловушками. Значит надо не забывать о том, что следует быть осторожным и не спешить. Но кроме ловушек и секретов есть кое-что и приятное, это наличие золотых звездочек на каждом уровне, которые помогут преобразится двум зомби. Используйте их в специальном магазине, где можно приобрести красивую кепочку или даже шлем с рогами.