• Мои игры0
  • История0
Игра Запретная Зона

Игра Запретная Зона

Один из увлекательных постапокалиптических шутеров, где главному герою необходимо выжить среди кровожадных мертвецов. Уничтожить их будет не так просто, ведь зомби постоянно нападают. С каждым уровнем их становится все больше. Пришло время всех их уничтожить, используя разные виды оружия. Нужно быть внимательным, так как времени совсем мало.

14
8337
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПерекатиться
Клавиша escПауза
Игра Запретная Зона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запретная Зона, оригинальное название - Restricted Zone. В эту игру сыграли 8337 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Poki, Roman Petriu
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Во время игры нужно максимально быстро отстреливаться от зомби, которые нападают с разных сторон. Следует остерегаться контакта с монстрами, так как оно приводит к гибели. Можно прокачивать своего персонажа, улучшая его характеристики и делая сильнее. Для управления потребуется кнопки на клавиатуре WASD либо использовать стрелки, выбирая нужное направление движения. С помощью этих клавиш можно передвигаться по игровому полю. Для уничтожения зомби следует нажать левую клавишу мышка, а правая клавиша позволит катиться, что позволит избежать смертельного столкновения с зомби. Во время игры можно покупать новые виды оружия, которые отличаются улучшенными техническими характеристиками. Для этого нужно зарабатывать деньги, уничтожая врага. Все изменения можно выполнять в настройках.