• Мои игры0
  • История0
Игра Ломая Проклятье

Игра Ломая Проклятье

В мире царит полный хаос, и голодные зомби неустанно ведут охоту на людей, которым удалось избежать злой участи и не превратиться в монстров. Безумные ходячие мертвецы грозят человечеству полным уничтожением, и именно на твои плечи ложиться задание исправить ситуацию. Отправляйся на войну с монстрами и уничтожь всех из них.

36
9022
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ломая Проклятье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ломая Проклятье, оригинальное название - Breaking Damned. В эту игру сыграли 9022 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе каждой из нескольких миссий, которые будет идти друг за другом по очереди, тебе откроется вид сверху на локацию, где будет расположен твой персонаж. Всего через несколько секунд его начнут окружать голодные зомби, и твоя задача – помочь ему не стать их жертвой. Управление героем в игре осуществляется при помощи мышки. Используй ее, для того чтобы направлять бойца в нужную сторону локации, помогая уйти от преследования монстров или занять подходящую для их атаки позицию. Воспользовавшись мышкой, можно также и совершать выстрелы по зомби. Чем больше монстров будет уничтожено, тем ниже станет риск быть атакованным. Ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы хотя бы один из мертвецов добрался до бойца и укусил его. В случае если это произойдёт, то солдат подвергается заражению, и это будет означать конец игры для тебя.