• Мои игры0
  • История0
Игра Контер Крафт 3: Зомби

Игра Контер Крафт 3: Зомби

Контр Крафт 3 Зомби — это аркадный шутер, который отлично тренирует ловкость. Онлайн игра представляет собой продолжение популярной серии игр про Зомби Апокалипсис. Она отличается улучшенной графикой, приятной анимацией и реалистичным звуковым оформлением. Захватывающий игровой процесс переносит игроков в одну из деревень мира Майнкрафт. Именно здесь вспыхнула эпидемия страшного вируса. Сможешь в одиночку зачистить зараженную территорию от полчищ свирепых зомби и вооруженных банд мародеров?

351
107868
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПере
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша zЗаблокировать Обзор
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Контер Крафт 3: Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Контер Крафт 3: Зомби, оригинальное название - Counter Craft 3 Zombies. В эту игру сыграли 107868 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 351 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На протяжении всего геймплея тебя ждут массовые беспорядки, нападения и непрекращающееся отражение атак. Твоя задача — уничтожить определенное количество врагов для перехода на следующий левел. В арсенале главного героя имеется три вида оружия: «Пустынный орел», автомат Калашникова, АВП «Драгон лор». В онлайн шутере ты сможешь наиграться разнообразными скинам и получить впечатляющий опыт профессионального стрелка. Постарайся держаться подальше от зараженных. Все они обладают сокрушительным уроном, поэтому могут запросто отправить вас на респаун. В случайных местах появляются динамитные блоки, которые используются для быстрого устранения толпы противников. Очень важно не стоять близко к эпицентру взрыва во избежание нелепой гибели. Также и падение с высоты часто приводит к завершению уровня поражением. Легкое управление обеспечивают клавиши и мышка ПК, а также свайп/ тач мобильного устройства.