• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3

Игра Сумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3

Мир Майн Крафта снова открывает для всех фанатов свои двери, но это какой-то странный мир и его обитатели еще злее чем были, теперь вряд ли с ними можно будет договориться мирно сосуществовать по соседству, ведь они стали ужасными монстрами и, если вы не станете одним из отважных воинов и не присоединитесь к действию в новом трехмерном шутере от первого лица, никто не знает, чем все это закончится.

72
49464
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша enterЧат
Клавиша tabМеню
Игра Сумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Пиксельный Апокалипсис 3, оригинальное название - Crazy Pixel Apocalypse 3. В эту игру сыграли 49464 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с того, что ваш герой не сам сражается в мире пиксельных зомби, мире, который уже не будет таким как прежде, а с игроками со всего мира, это говорит о том, что в игре есть многопользовательский режим, а если вдруг ни на одном из серверов не окажется игроков, система предоставит вам ботов. Все сражения пройдут в четверых локациях, выбирать которые можете вы сами принимая приглашение от друзей или создавая самостоятельно комнату для перестрелки. Кстати кроме перестрелок с зомби можно участвовать в перестрелке с остальными пользователями захватывающего шутера, которые уже играют и ждут появления новых жертв. Сражаться с персонажами пост апокалиптического мира можно при помощи большого разнообразного набора оружия, состоящего из огнестрельного и холодного оружия.

  1. Главная