• Мои игры0
  • История0
Игра Thief Fps Fire Marshal

Игра Thief Fps Fire Marshal

Новый трехмерный шутер от первого лица уже здесь, наверняка многие любители стрелялок ждали появления Thief Fps Fire Marshal, и они его дождались. Игра отличается от себе подобных качественной графикой с четко прорисованными деталями, весьма достойной физикой и конечно сюжетом.

98
36889
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша lБлокировка Курсора
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша vУдар
Игра Thief Fps Fire Marshal

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Thief Fps Fire Marshal, оригинальное название - Thief Fps Fire Marshal. В эту игру сыграли 36889 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На выполнение поставленного задания вам отведено сего две минуты, и не более, то есть после запуска игры сразу же начинайте движение. Куда двигаться спросите вы, а вы обратите внимание на расположенный в левой части указатель целей, где уже красным маркером подсвечивается цель. За это время необходимо успеть до нее добежать, минуя преграды и расположенные на пути объекты. Как только мишень появится в поле зрения возведите курок пистолета и прицельтесь, сделайте выстрел и можете забирать награду, за патроны может не переживать, у вас их 999 и не больше, разработчики позаботились о снабжении смертоносного убийцы. Во время охоты попробуйте включить режим замедления времени, он поможет сделать более точный выстрел, который однозначно найдет свою цель, но только постарайтесь не попасть в обычных ни в чем не виноватых граждан. После ликвидации цели можете приступать к выполнению нового задания, оно уже ждет вас на следующем уровне.