• Мои игры0
  • История0
Игра Красочный Страйк

Игра Красочный Страйк

Хорошо развитая фантазия позволит превратить даже самое обычное и скучное занятие в невероятно увлекательный процесс. Именно фантазия, которую игроку предстоит проявить в ходе игры, поможет получить удовольствие от, на первый взгляд, обычной и неинтересной покраски различных предметов.

190
41659
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Красочный Страйк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красочный Страйк, оригинальное название - Paint Strike. В эту игру сыграли 41659 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Разработчик: MOSU GAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На время игры в распоряжение игрока поступает персонаж, которого можно будет видоизменить в самом ее начале. Однако такая опция станет доступна при наличии нужной суммы денег. Получить 1000 игровых долларов можно за просмотр рекламы. Игрок может менять отдельные части персонажа, кликая по стрелкам возле его головы, оружия и ног. После того как игрок кликнет по иконке «Играть», его персонаж и еще несколько других героев окажутся на игровой арене. Здесь же будут находиться и ребята из противоположной команды. Все находящиеся на арене персонажи будут раскрашивать ее в соответствующий их команде цвет. Победят герои, которые за отведённое время смогут закрасить большую площадь по сравнению с противниками. Игроку следует перемещать своего персонажа по карте нажатием клавиш со стрелками. Для того чтобы он совершал выстрелы краской из пушки, следует воспользоваться мышкой.

  1. Главная