• Мои игры0
  • История0
Игра Проект Контратака

Игра Проект Контратака

Ничего особенного, просто трехмерная графика, просто захватывающий сюжет, не отпускающий не на минуту, просто отменная физика. О многопользовательском режиме даже не будем ничего говорить. Кажется, что новая онлайн стрелялка обладает всем необходимым для увлекательного время проведения. Вам остается только одно – выбрать свою команду и показать все на что вы способны!

141
41159
Игры Контр Страйк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tОбщий Чат
Клавиша yКомандный Чат
Клавиша tabМеню
Игра Проект Контратака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проект Контратака, оригинальное название - Project: Counter Assault Online. В эту игру сыграли 41159 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Каждый солдат в данном трехмерном шутере имеет свой позывной, следовательно первое что вам необходимо будет сделать – придумать своему воину имя, с которым он будет отправляться в бой и конечно же побеждать! Все сражения, независимо от того чью сторону вы выберите пройдут на трех локациях, но перед этим давайте либо начнем свое собственное сражение, либо попробуем присоединиться к уже сражающимся на одной из локаций группе, Из оружий есть неплохой выбор, кстати со временем перечень оружия существенно увеличится, вот только для того чтобы что-то приобрести необходимо заработать очки, а очки в свою очередь будут вам начислены за победы над противником. Осталось выбрать тактику поведения, она может быть как агрессивной по отношению к противнику, так и сдержанной, то есть вы скрываетесь в одном из укрытий и ждете появления врага.

  1. Главная