• Мои игры0
  • История0
Игра ForceZ.io

Игра ForceZ.io

Любителей принимать участие в леденящих кровь перестрелках ждет настоящее удовольствие. Игра подарит возможность отправиться на различные локации, по которым перемещаются враги. Игрок должен поскорее уничтожить каждого из них, пока сам не стал мишенью для кого-то из стрелков.

347
102824
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша 1-9Сменить Оружие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша escПауза
Игра ForceZ.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ForceZ.io, оригинальное название - ForceZ io. В эту игру сыграли 102824 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 347 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе на выбор будет дано пять арен, на любой из которых ты сможешь участвовать в вооружённом противостоянии противникам. Игра доступна в многопользовательском режиме, и предлагает тебе справиться со множеством различных миссий. У тебя также будет возможность сыграть в свободном режиме. В этом случае тебе будет предоставлено право указать количество противников, которых нужно уничтожить для достижения победы в игре. В твоём арсенале будет несколько видов оружия. Воспользуйся ими максимально эффективно, уничтожая врагов один за другим. Менять оружие можно нажатием клавиш с цифрами от 1 до 9. Перемещаться по локации следует, нажимая клавиши со стрелками. Если в поле твоего зрения появятся враги, прицеливайся по ним, нажимая правую кнопку мышки. Нажав ее левую кнопку, ты сможешь совершить выстрел. В случае, когда тебе понадобится перезарядить оружие, нажми клавишу R.