• Мои игры0
  • История0
Игра Снайперская Миссия 3Д

Игра Снайперская Миссия 3Д

На сегодняшний день ваш снайпер является самым лучшим в своем деле, о чем говорит его послужной список, в нем десяток самых опасных бандитов, с которыми не могли справиться ни полиция ни различного рода специальные войска. И вот он снова в деле, при чем за каждый его выстрел заказчик готов платить неплохие деньги, и он конечно согласится на Снайперскую Миссию 3Д, так как от его профессионализма зависит не только его благосостояние но безопасность жителей города.

554
137267
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снайперская Миссия 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайперская Миссия 3Д, оригинальное название - SNIPER MISSION 3D. В эту игру сыграли 137267 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 554 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Представьте на минуту что он настолько стал лучшим, что его самому предлагают выбрать миссию и посмотреть за нее награду. Да, мы упустили момент с оружием и апгрейдом. Перед каждой миссией вы можете обратится в специализированный магазин, где можно посмотреть на различные виды снайперских винтовок. На многие из них у вас не хватит денег, но это можно исправить выполнением пары задач, после чего приобрести винтовку. Кроме этого, каждую винтовку можно улучшить прямо в магазине, при чем опять же за наличные. Закончив с приготовлениями, изучите все задачи и выберите одну. Теперь следует занять одну из позиций и выждать пока цель появится в пределах видимости. Для ликвидации цели у вас две пули, старайтесь делать максимально точные выстрелы, да к тому же не задеть гражданских.

  1. Главная