• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Элитный Снайпер

Игра Стикмен: Элитный Снайпер

Стикмен: Элитный Снайпер – это возвращение легендарного персонажа Стикмена, который теперь будет выступать в качестве вашей основной мишени! Если вы умело обращаетесь со снайперской винтовкой и не боитесь сложных миссий, тогда данная игрушка точно вам понравится. Главное, это четко знать свою цель, сохранять стойкость и рвение к победе.

610
219083
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрицел
Игра Стикмен: Элитный Снайпер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Элитный Снайпер, оригинальное название - ELITE SNIPER. В эту игру сыграли 219083 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 610 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Разработчик: FrankChamber
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игроку предлагается пройти 20 увлекательных уровней, которые рассчитаны на настоящих ассов в убийствах при помощи снайперской винтовки. Первые испытания будут скорее обучающим режимом, чем реальными вызовами, но это нужно для того, чтобы вы смогли привыкнуть к своей основной задаче – убивать стикменов, расположенных на военной базе в лесной чаще. В игре есть разделение ваших жертв по цвету фуражек. Если зеленая, то цель будет стоять без движений, а голубая фуражка свидетельствует о том, что стикмен будет курсировать вдоль заданной точки. В игре не предусмотрено выполнение испытаний на время, но зато никуда не делась итоговая статистика. Все ваши хедшоты и промахи будут фиксироваться, поэтому если собираетесь продемонстрировать настоящий скил, рекомендуется не спешить с выстрелами.

  1. Главная