• Мои игры0
  • История0
Игра Попади Гранатой в Стикмена

Игра Попади Гранатой в Стикмена

Игра является взрывной во всех смыслах слова. Во-первых, она обеспечит взрыв эмоций, который игрок сможет получить в процессе выполнения заданий. Во-вторых, сами задания заключаются в том, чтобы взрывать все вокруг. В игровой арсенал входит широкая коллекция разных гранат, обеспечивающих различные эффекты.

228
60089
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попади Гранатой в Стикмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попади Гранатой в Стикмена, оригинальное название - Grenade Hit Stickman. В эту игру сыграли 60089 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре приготовлено множество уровней, каждый из которых предполагает, что игрок должен взорвать всех находящихся на карте Стикменов. Как только это произойдёт, текущий уровень будет завершен победой, после чего игрок получит возможность открыть доступ к очередному уровню, который окажется еще сложнее. Для выполнения основной задачи игроку следует воспользоваться гранатами, предназначенными для уничтожения Стикменов. Их следует бросать при помощи мышки как в самих человечков, так и в элементы конструкций, внутри которых они расположены. Любой урон, нанесённый Стикменам, приведёт к их уничтожению, что и требуется по заданию любого из уровней. Определяющее значение имеет способность правильно составить траекторию полёта гранаты. Не стоит бросать ее, до тех пор пока не будет полной уверенности в том, что она точно угодит туда, куда нужно.

  1. Главная