• Мои игры0
  • История0
Игра Давить Стикмена 2

Игра Давить Стикмена 2

Игра перенесёт тебя во времена, когда на планете Земля будет обитать огромное количество Стикменов, что не устраивает людей. Они решили снизить численность Стикменов, применив не очень гуманный способ. Тебе предстоит сесть за руль автомобиля и отправиться уничтожать этих персонажей.

83
40165
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Давить Стикмена 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давить Стикмена 2, оригинальное название - Stickman Dismounting 2. В эту игру сыграли 40165 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В ходе выполнения миссии тебе предстоит пройти 10 этапов. Стоит сразу учесть тот факт, что каждый очередной из них откроется тебе только при условии, что ты сможешь заработать определённую сумму денег. На иконке каждого уровня будет указано, какой именно объем заработанных монет позволит тебе начать его прохождение. Первый из игровых этапов доступен совершенно бесплатно. Пройди его с максимальным результатом, для того чтобы заработать как можно больше монет. На старте пути ты увидишь автомобиль, которым тебе нужно управлять так, чтобы сбить всех Стикменов, которые будут попадаться на его пути. Для того чтобы авто двигалось вперед и набирало скорость, нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вправо». Не стоит гнать слишком быстро, иначе автомобиль может перевернуться, после чего тебя будет ждать проигрыш. Сумма заработанных монет отобразится в левой верхней части экрана.

  1. Главная