• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушение Шариков

Игра Разрушение Шариков

Разрушение Шариков — это аркадная игра в жанре экшен, где игроку предстоит защищать себя от наступающих человечков из разноцветных шаров. Аркада обладает суперпростой графикой, приятной анимацией и звуковыми эффектами. Геймплей не требует предварительного обучения.

5
2145
Игры Разрушение
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушение Шариков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушение Шариков, оригинальное название - Balls Cutter. В эту игру сыграли 2145 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игры — уничтожить всех врагов до того, как они достигнут цели. В процессе игры вы можете взрывать рядом стоящие канистры, ящики и другие объекты, чтобы наносить больший урон врагам. После успешного прохождения каждого уровня, меч доспехов заполняется на 10%, что делает игрока более стойким к атакам противников. Управление в игре осуществляется с помощью мышки ПК. Игрок может передвигать своего персонажа по локации, наводить прицел и взрывать объекты для уничтожения врагов. Кстати, вы играете от первого лица, поэтому по факту вашего героя не видно, только приближающихся шариковых человечков. Важно, чтобы при взрыве устранялись все шарики. Если останется часть ноги или головы человечка, то уровень будет проигран. На пути игрока будут встречаться различные препятствия, такие как стены, баррикады, и другие объекты, которые могут затруднять прохождение уровня. Локации игры будут разнообразными — от заброшенных складов и фабрик до улиц города и дикой природы. Будьте быстрым, точным и стратегическим, чтобы уничтожить всех врагов и успешно завершить уровни.

  1. Главная