• Мои игры0
  • История0
Игра Раннер-Взрыватель

Игра Раннер-Взрыватель

Каратист-взрыватель участвует в сложном состязании. Для того чтобы добраться от старта до финиша, ему необходимо преодолеть полосу препятствий, в роли которых выступают кирпичные стены. Персонаж игры должен оперативно взрывать каждую из них, для того чтобы не терять время и достичь финиша максимально быстро.

4
4368
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша zВыстрел
Клавиша xУдар Ногой в Прыжке
Клавиша upПрыжок с Переворотом
Клавиша downМалый Прыжок
Игра Раннер-Взрыватель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раннер-Взрыватель, оригинальное название - Karate-Fuze. В эту игру сыграли 4368 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каратист-взрыватель с базукой на плече будет автоматически бежать от старта к финишу. В некоторых местах трассы установлены кирпичные стены, врезавшись в одну из которых персонаж прекратит движение к финишу. Для того чтобы не допустить этого, помогай ему разрушать эти стены. Для этого можно совершать выстрелы из базуки, нажав клавишу Z. Однако некоторые стены будут слишком низкими, и снаряды будут просто пролетать над ними. В таком случае персонаж игры должен перепрыгивать их. Он может совершать несколько видов прыжков. Если ты нажмешь клавишу со стрелкой вверх, то каратист-взрыватель совершит прыжок с переворотом. Для обычного прыжка следует нажимать клавишу со стрелкой вниз. Персонаж также обладает способностью совершать удар ногой в прыжке. Для этого тебе необходимо нажать клавишу Х. За разрушенные стены будут начисляться очки.

  1. Главная