• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Шанхай

Игра Subway Surfers: Шанхай

Шанхай является одним из самых крупных китайских городов. Гости этого мегаполиса с самыми разными предпочтениями точно найдут, чем занять себя здесь. Есть в городе и метро, которое так любимо сабвей серферами. Именно туда они устремились, как только попали в Шанхай. Пустись в приключение вместе с ребятами.

214
87824
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтарт
Игра Subway Surfers: Шанхай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Шанхай, оригинальное название - Subway Surfers Shanghai. В эту игру сыграли 87824 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонаж игры будет стремительно бежать по железнодорожным рельсам, расположенным в три ряда. Он может свободно перемещаться на любой из этих рядов во время бега, если ты ему в этом поможешь. Проведи курсор мышки в сторону, соответствующую направлению, в котором должен будет переместиться парень. Это следует делать, для того чтобы избежать столкновения с вагоном поезда или ограждением, которые несут для него опасность. Врезавшись в один из этих предметов, парень упадёт. Этим воспользуется полицейский, который схватит его. Прыжки и приседания также помогут избежать столкновения с препятствиями. Проведи курсор вверх или вниз, чтобы парень совершил их. На пути есть не только препятствия, но и полезные предметы. Это золотые монеты и бустеры, облегающие прохождение некоторых участков пути. Монеты можно потратить на новые скины и скейтборды.

  1. Главная