• Мои игры0
  • История0
Игра Убегай От Полиции

Игра Убегай От Полиции

Сколько раз вы, будучи молодыми проказничали, ну например раскрашивали стены как героиня новой трехмерной игры? Наверно много, и помните, как вам друзья кричали - скорее Убегай От Полиции, хотя если разобраться, то, по сути, ничего же страшного в этом не было, наоборот стена становилась яркой и цветной от краски! Но с правилами ничего не поделать и поэтому приходилось спасаться бегством, вот и сейчас нам предстоит заняться тем же самым, помогая девушке избежать наказания и как следствие исключение из школы.

702
112411
Subway Surfers
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Убегай От Полиции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убегай От Полиции, оригинальное название - Running Alley. В эту игру сыграли 112411 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 702 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом мы бы советовали вам настроить качество графики, зайдя предварительно в настройки игры, здесь же можно определиться с музыкальными эффектами и управлением. Как только с этим будет покончено приступайте к игре. В начале вы сможете просмотреть ролик о том, как юная преступница красила при помощи баллончика краски бетонную стенку. Но вдруг стал слышен гул сирены полицейских автомобилей, которые быстро подъехали к месту так называемого преступления. Девочка сразу же бросила баллон с краской и бросилась прочь. Началась погоня и, если во время бега вы не будете смотреть под ноги – упадете и будете пойманы. Кроме расставленных полицейскими ловушек мы можем собрать немного золота, оно поможет быстрее бежать и быть может вы все-таки оторветесь от преследователей в форме.

  1. Главная