• Мои игры0
  • История0
Игра Subway Surfers: Цюрих

Игра Subway Surfers: Цюрих

Сабвей серферы продолжают колесить по миру в поисках приключений. Сегодня их выбор пал на Цюрих, в котором ловкие ребята вновь будут пытаться уйти от полиции, бегая по железнодорожным путям. Если ты заинтересован в том, чтобы помочь им, то сделай это прямо сейчас.

5084
1307444
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСкейт
Игра Subway Surfers: Цюрих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Subway Surfers: Цюрих, оригинальное название - Subway Surfers World Tour: Zurich 2020. В эту игру сыграли 1307444 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5084 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале захватывающего дух забега по рельсам ты сможешь пройти краткое обучение. При этом обращай внимание на подсказки, которые будут появляться на игровом поле каждый раз, когда перед персонажем возникнет какое-либо препятствие. Это будут стрелки соответствующего направления, которые следует нажимать в нужный момент. Именно от скорости твоей реакции будет зависеть то, сможет ли персонаж игры уйти от преследования. После того как обучающий курс будет завершен, ты сможешь приступить к реальной игре, в которой будет полно не только разнообразных опасностей, но и многочисленных улучшений. Помогай персонажу собирать золотые монеты, которые позволят тебе сменить его скин или прокачать его серф-доску. Нажимай клавишу с пробелом, чтобы доска появилась под ногами и персонажа. Помни о том, что как только он врежется в любое препятствие, полицейский настигнет его, и игра будет окончена.

  1. Главная