• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Кота

Игра Бег Кота

Кот хочет побегать по улице и насладиться солнечным днем, но на пути встретится множество преград, с которыми вы должны помочь ему справиться.

293
87006
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Кота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Кота, оригинальное название - Cat Run. В эту игру сыграли 87006 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 293 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кот будет бежать без остановки и ваша задача уберечь его от неприятностей. Он может столкнуться с разными препятствиями в виде барьеров, возвышенностей, перегородок и прочих конструкций, мешающих беспроблемному преодолению расстояний. При помощи мышки направляйте кота туда, где нет преград. Если видите высокое сооружение попытайтесь перепрыгнуть через него или же увернуться, отбежав вправо или влево. Есть конструкции, под которыми можно за счет подката проскользнуть и ничего не задеть. Также обращайте внимание на обрывы, встречающиеся по дороге, и старайтесь не угодить в них. Любое столкновение с преградами или попадание в ловушку чревато неприятными последствиями, ведущими к повторному прохождению испытания. По пути подбирайте бонусные предметы, позволяющие сделать кота на короткое время неуязвимым, за счет чего он сумеет врезаться во все подряд, при этом оставаться целым и невредимым. Но следите, когда исчезнет чудодейственный эффект, чтобы случайно не врезаться в преграду.