• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Кот Том: Операция

Игра Говорящий Кот Том: Операция

Мы не знаем куда снова влез наш любимчик Том, но известно одно – ему срочно необходима медицинская помощь. Для этого говорящему Тому придется отправится в больницу и чем быстрее он сделает, тем быстрее ему окажут квалифицированную помощь. Наша задача помочь лечащему врачу Тома и успокоить самого Тома, чтобы операция прошла нормально, если она вообще необходима, вот только о надобности операции скажет сам врач!

319
124590
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Кот Том: Операция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Кот Том: Операция, оригинальное название - Talking Tom Surgeon. В эту игру сыграли 124590 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 319 человек(а).

  • Разработчик: KKGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Медицинская операция дело серьезное и к нему необходимо подойти профессионально, поэтому мы сами не будем проводить операцию, ею займется врач, а мы станем на время ассистентом. Что входит в задачи медицинского ассистента или помощника? Ну во-первых необходимо подготовить пациента к операции, сюда входит измерение давления, измерение температуры, рентгеновские снимки, и другие до операционные процедуры. Во-вторых, во время операции врач будет требовать от вас необходимые медицинские инструменты, которые вы должны будете подавать, не допуская ошибок. И последнее третье – уход за пациентом после операции, то есть перевязки, уколы, таблетки и измерения основных показателей здоровья пациента. Ко всем этим пунктам надо подойти с полной ответственностью, не забывая после понаблюдать за больным и ходом его выздоровления.

  1. Главная