• Мои игры0
  • История0
Игра Рождество Тома: Найди Отличия

Игра Рождество Тома: Найди Отличия

Рождественская игра предлагает найти отличия между двумя картинками. Главным персонажем на всех иллюстрациях является кот Том из всеми любимой игры «Говорящий Том». На некоторых изображениях вы также можете увидеть Анжелу и других говорящих друзей. Картинки нарисованы невероятно красиво. Подобные игры развивают внимание и терпение.

256
95435
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождество Тома: Найди Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождество Тома: Найди Отличия, оригинальное название - Christmas Tom Differences. В эту игру сыграли 95435 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 256 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами две, казалось бы, совершенно одинаковые картинки. Но приглядитесь... Сначала кажется, что отличия найти будет весьма просто, однако в данном случае придется быть предельно внимательными! Для каждой комбинации необходимо найти по 5 отличий. 5 звездочек над картинками обозначают количество ненайденных еще отличий. Чтобы указать на несовпадение, нужно просто кликнуть на лишний предмет. Вы увидите, что место, на которые нажали, стало обведено в кружок, а значит, был сделан правильный выбор. Поздравляем! Как только все 5 отличий будут найдены, можно приступать к следующему заданию. Зимнюю сказочную атмосферу создает падающий во время поиска отличий снег, а также играющие на фоне рождественские мелодии. Именно такие игры помогают создать новогоднее настроение, провести время с радостью и пользой.

  1. Главная