• Мои игры0
  • История0
Игра Поцелуй Анжелы и Тома

Игра Поцелуй Анжелы и Тома

Говорящие Том и Анжела безумно любят друг друга, но они не готовы выставлять свои чувства напоказ. Им приходится тайком от всех вокруг целоваться, но иногда они могут заиграться, что приводит к печальным последствиям. Помогите главным героям скрыть свои нежные чувства, но не лишая при этом их удовольствия от продолжительных поцелуев!

299
109825
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поцелуй Анжелы и Тома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поцелуй Анжелы и Тома, оригинальное название - Tom Angela Kissing. В эту игру сыграли 109825 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 299 человек(а).

  • Разработчик: MiaGame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре три уровня, где вам необходимо выполнять все ту же задачу – позволить Тому и Анжеле целоваться в течение определенного периода времени, но вовремя останавливаться, если их заметят. Сперва это будет только попугай, далее добавится собака, а затем и котенок. Все второстепенные персонажи могут долгое время не замечать поцелуев Тома и Анжелы, а затем по очереди заглядываться на героев. Если вы не успеете вовремя отреагировать на их внимание к главным героям, тогда вы проиграете. Пока герои целуются, шкала их любовных чувств наполняется, и в момент паузы она слегка убавится. Это позволяет вернуться к поцелуям без надобности завершать испытание. В действительности, игра очень легкая, но необходимо внимательно следить за окружающими персонажами, которые иногда могут застать Тома и Анжелу с поличным.

  1. Главная