• Мои игры0
  • История0
Игра Кошка Анжела: Декор Детской Комнаты

Игра Кошка Анжела: Декор Детской Комнаты

Совсем скоро кошка Анжела и кот Том станут родителями и у них появится маленький котенок. Конечно, это самое важное событие в жизни Анжелы и Тома, и перед тем, как у них появится малыш они хотят подготовить для него детскую комнату. Это, между прочим, очень приятные хлопоты, к которым скорее всего захотят присоединится и наши игроки, которые следят за приключениями этих веселых кошек. Кроме того, Анжела беременная, значит ей нельзя поднимать тяжелое и долго находится в стоячем положении.

311
121761
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошка Анжела: Декор Детской Комнаты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошка Анжела: Декор Детской Комнаты, оригинальное название - Preganat Kitty Room Decor. В эту игру сыграли 121761 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 311 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для малыша кот и кошка выбрали самую светлую и просторную комнату, в которой будет постоянно светить солнышко. Но теперь надо выбрать красивые детские обои, их несколько вариантов, просто кликайте мышкой по соответствующей иконке на панели инструментов, кстати на этой же панели находятся и остальные иконки, которые отвечают за оформление окон детской комнаты, сюда входя шторы на окна, красивая детская кроватка, не мешало бы поставить в комнате у малыша небольшой абажур или бра, в общем лампу, которая будет освещать комнату ночью. Осталось поставить столик и разложить по комнате детские игрушки, они обязательно понадобятся малышу во время его игр. Закончив с комнатой, вы можете посмотреть на вариант компьютера и, если вам он понравится больше, оставить его!

  1. Главная