• Мои игры0
  • История0
Игра Анжела Рождественская Одевалка

Игра Анжела Рождественская Одевалка

Кошечка Анжела известна, как большая модница, поэтому нет ничего удивительного в том, что она с особой тщательностью выбирает наряд для новогодних и рождественских праздников. Но Анжела уверена в том, что делать это в компании кого-то, не только веселее, но еще и продуктивнее. К тому же ей нужна помощь и в других делах.

227
46370
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анжела Рождественская Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анжела Рождественская Одевалка, оригинальное название - Angela Christmas Dress up Game. В эту игру сыграли 46370 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 227 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры в компании с очаровательной Анжелой предстоит справиться с семью разными заданиями, для того чтобы как следует подготовиться к предстоящим праздникам. Нужно будет испечь праздничный торт, а затем украсить его в соответствии с новогодней тематикой, подготовить оригинальное имбирное печенье, без которого не обходится на одно празднование Рождества, а также украсить комнату перед проведением праздничной вечеринки и помочь Анжеле нарядить ёлку. Кроме этого предстоит помочь кошечке подобрать красивый наряд и слепить снеговика, который тоже должен выглядеть безупречно. Все эти этапы подготовки к приближающимся праздникам предстоит пройти по очереди. На каждом из них следует действовать в соответствии с подсказками, которые будут возникать на экране. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

  1. Главная