• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Зимнего Свитера Анжелы

Игра Дизайн Зимнего Свитера Анжелы

Кошечка Анджела хочет открыть в себе новые таланты. В связи с этим она решила попробовать создать дизайн зимнего свитера, чтобы проверить, есть ли у нее дизайнерские способности. Ты сможешь заняться этим делом в компании с Анджелой, для того чтобы помочь ей успешно справиться с начинаниями.

233
52466
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Зимнего Свитера Анжелы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Зимнего Свитера Анжелы, оригинальное название - Angela Design With Me Winter Sweater. В эту игру сыграли 52466 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить непосредственно к дизайну свитера, Анджела решила немного преобразиться. Начинать милая кошка будет с макияжа, и твоя задача состоит в том, чтобы помочь Анджеле сделать его. Ты увидишь герои игры по центру экрана, а справа от нее будет находиться панель, содержащая все необходимое для модного мейк-апа. Кликай по ее иконкам левой кнопкой мышки, для того чтобы открывать на правой панели разнообразные варианты цветов помады, теней и румян. Далее можно будет заняться дизайном зимнего свитера для Анджелы. Выбери понравившуюся тебе модель, а затем вновь воспользуйся правой панелью игрового поля, для того чтобы сменить цвет и тип вязки свитера. У тебя также будет возможность украсить его. Для завершения зимнего образа, основой которого является созданный тобой свитер, тебе следует сменить Анджеле причёску, и подобрать подходящие аксессуары.

  1. Главная