• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Анжела

Игра Беременная Анжела

Главная героиня Анжела ждет пополнение семейства. Изначально она думала, что все пройдет весьма гладко, но как только долгожданный момент наступил, то она почувствовала жуткое недомогание. Чтобы не падать духом и пережить сложный период родов, вам придется ей помочь, пока не приедет скорая помощь. Действуйте быстро и решительно, иначе Анжеле станет еще хуже!

1849
618955
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Анжела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Анжела, оригинальное название - Angela Twins Birth. В эту игру сыграли 618955 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1849 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом в игре Беременная Анжела возьмите телефон и вызовите скорую помощь. Соберите все необходимые вещи, чтобы в больнице Анжела чувствовала себя максимально комфортно. Но внезапно ей станет так плохо, что придется предпринимать экстренные меры. У вас в распоряжении три компонента – звоночек с сердечком, кислородная маска и стакан воды. Пока будет ехать скорая помощь, нужно активировать по очереди каждый из этих элементов, если временная шкала будет почти на нуле. Первый элемент – приходит любимый Том и целует Анжелу. Второй элемент – успокаивает Анжелу и дает ей отдышаться. Третий элемент – Анжела утоляет свою жажду. Как только скорая приедет, она успешно заберет героиню, и после этого ее ждут новые испытания до тех пор, пока на свет не появится долгожданный первенец!