• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Говорящий Том: Друзья

Игра Мой Говорящий Том: Друзья

Том вместе с подружкой решили выращивать растение, которое приносит много денег, помогающие вкусно покушать, излечиться от возможного заболевания. Позаботьтесь о том, чтобы друзья славно поработали, затем проследите за их питанием, а в случае необходимости вылечите, также следите за досугом котят и сном.

2491
521300
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Говорящий Том: Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Говорящий Том: Друзья, оригинальное название - My Talking Tom Friends. В эту игру сыграли 521300 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2491 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва займитесь выращиванием растения, для этого выберите конкретного персонажа, чтобы он принялся высаживать семечко на грядку, которых в игре три единицы. Смотрите, чтобы каждый из героев был занят полезным делом. Есть, как бесплатные ростки, так и платные. Берите те, что доступны вам, затем высаживайте на свободную грядку. Когда растение вырастит, на что оказывает появившийся индикатор, то кликните ЛКМ по кустику, после чего получите деньги. Покупая дорогие ростки, зарабатываете больше монет. Котята имеют статистику, отображающуюся слева вверху. Есть здоровье, сила и радость. Первая характеристика повышается за счет лечения и сна, вторая - кушанье, третья - игра, сон.

  1. Главная