• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Том: Карточки Памяти

Игра Говорящий Том: Карточки Памяти

Говорящий кот Том и его весёлые друзья с нетерпением ждут встречи с тобой. Они готовы отлично провести с тобой время, а заодно проверить твою внимательность и потренировать память. Это будет увлекательное путешествие в мир забавных говорящих котов, из которого ты сможешь извлечь пользу.

76
16798
Игры на Память
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Том: Карточки Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Том: Карточки Памяти, оригинальное название - Tom Memory. В эту игру сыграли 16798 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит пройти десять уровней, степень сложности каждого нового из которых будет становиться выше. В ходе каждого из них можно заработать до трех золотых звёзд, суммарное количество которых по итогам всех туров будет отображаться на панели сверху. Для того чтобы получить по итогам уровня три звезды, тете необходимо совершить минимальное количество ошибок во время его прохождения. Каждая ошибка будет опустошать индикатор со звёздами, находящийся внизу экрана. Ошибкой считается открытые карточек с неодинаковыми рисунками. Они в разном количестве, которое зависит от уровня, будут появляться на экране. В течение нескольких первых секунд карточки будут повернуты лицевой стороной, после чего перевернуться. Используя мышку, попарно переворачивая карточки, которые содержат одно и то же изображение Тома или любого из его друзей.

  1. Главная