• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Парных Карт

Игра Герои Парных Карт

Трое друзей отправляются на поиски приключений, которые их находят и теперь вынуждены сражаться с разнообразными противниками, не дающими пройти дальше. Помогите ребятам победить врагов, применив внимательность и память, что позволит запомнить расположение парных карт и нанести таким образом урон соперникам.

2
2083
Игры на Внимательность
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герои Парных Карт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Парных Карт, оригинальное название - Matching Card Heroes. В эту игру сыграли 2083 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В главном меню поэтапно должны проходить уровни, отличающиеся между собой сложностью. Необходимо в течение короткого времени запомнить местонахождение пары одинаковых карт, чтобы после того, как они повернутся другой стороной, вы смогли правильно указать их расположение. У героев и противников есть очки здоровья, которые теряются в момент нанесения урона. Если неправильно отыскиваете пары, то враг ударяет по вашим персонажам, имеющим общую жизнь. Завершая успешно схватки, получаете монетки, расходуемые на покупку в главном меню для усиления атаки и прибавления количества здоровья.