• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Запертого Дома

Игра Побег из Запертого Дома

Если хочешь проверить уровень своей сообразительности, то попробуй справиться с достаточно непростым квестом. Ты окажешься заперт в доме, откуда тебе предстоит выбраться, решив несколько сложных головоломок. Используй предметы, находящиеся в его комнатах, для того чтобы найти ключ к разгадке.

73
36503
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Запертого Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Запертого Дома, оригинальное название - Locked Escape Game. В эту игру сыграли 36503 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всех десяти игровых уровней ты будешь пытаться справиться с одной и той же задачей, которая заключается в поиске ключа, позволяющего отпереть дверь дома. С этой целью тебе предстоит решить ряд головоломок, которые будут становиться все сложнее в каждом новом уровне. Ты начнешь разгадывать загадку самого первого тура. Оказавшись в комнате, внимательно осмотри все вокруг в поисках предметов, которые могут оказаться полезными. Для того чтобы рассмотреть какой-либо предмет поближе, тебе следует кликнуть по нему левой кнопкой мышки. Совершай то же действие, отыскав нужный предмет. Кликнув по нему, ты сможешь перенести его на правую панель игрового поля, откуда сможешь взять его в нужный момент. Учти, что на то, чтобы выбраться из запертого дома, тебе будет отведено всего несколько минут. Поэтому следует действовать быстро и в то же время результативно.

  1. Главная