• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Вечернего  Леса

Игра Побег из Вечернего Леса

Герой игры заблудился в лесу. Он напуган и растерян, но ему нужно собраться, для того чтобы отыскать выход до того, как сядет солнце, ведь ночью в лесу полно опасностей. К тому же, поиски выхода в ночное время практически невозможны. Поспеши на помощь к персонажу, чтобы вместе с ним выбраться из леса.

28
15421
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Вечернего  Леса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Вечернего Леса, оригинальное название - Mystic Sunset Forest. В эту игру сыграли 15421 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: EscapeFan
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты получишь сообщение о том, что, для того чтобы выбраться из леса, тебе следует как отыскать на его территории 45 драгоценных камней. Для того чтобы перемещаться в различные месте леса, тебе следует кликать левой кнопкой мышки по стрелкам, которые расположены в нижней левой части игрового поля. Внимательно осматривай каждую локацию, чтобы отыскать спрятанный там драгоценный камень. Как только ты его увидишь, соверши по нему клик левой кнопкой мышки. Количество всех собранных драгоценных камней будет отображено в нижней правой части игрового поля. Помни о том, что драгоценности не всегда будут лежать на виду. В некоторых случаях они могут быть спрятаны в цветочном бутоне или других местах. Также собирай ягоды и растения, чтобы порадовать лесных обитателей. Возможно, что в знак благодарности они поделятся с тобой, где именно спрятаны драгоценные камни.

  1. Главная