• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм: Хирургия

Игра Забытый Холм: Хирургия

Действия игры будут происходить в клинике полковника Ларсена. Это далеко не самое обычное медицинское учреждение, поэтому тебе следует собраться с духом, прежде чем отправиться туда. Здесь все пропитано ужасом и страхом, а по коридорам этой больницы бродят призраки персонала. Соберитесь с мыслями, чтобы разгадать тайну этого места.

51
13757
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм: Хирургия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм: Хирургия, оригинальное название - Forgotten Hill: Surgery. В эту игру сыграли 13757 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В начале игры тебя ожидает встреча с достаточно жуткой медсестрой, которая немного расскажет тебе об этом месте, после чего исчезнет. После этого приступай к изучению палаты, в которой ты будешь находиться. Здесь тебе предстоит попытаться отыскать любую информацию, которая может подсказать, как выбраться из этой клиники. Для перемещения по помещению и взаимодействия с предметами пользуйся мышкой. Обыскав комнату, ты обнаружишь сводку правил. Как только прочтёшь их, кликни по миске, которая находится на полу. После этого откроется дверь, которая ведет в коридор. Выйди туда, для того чтобы продолжить свое исследование. Обыскивай каждый сантиметр палат и коридоров заброшенной клиники, обращая внимание даже на незначительные мелочи. Это поможет тебе открывать многочисленные тайники, находящиеся в клинике.

  1. Главная