• Мои игры0
  • История0
Игра Винтажный Побег

Игра Винтажный Побег

Герой игры, роль которого должен взять на себя игрок, оказался запертым в доме безумного изобретателя. Это достаточно странное место, наполненное странными и даже пугающим предметами. Не стоит терять время в ожидании чуда, а лучше использовать его для поиска выхода за пределы этого особняка.

24
6251
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винтажный Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винтажный Побег, оригинальное название - Vintage Escape. В эту игру сыграли 6251 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Разработчик: isotronic
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия игры начинают разворачиваться в одной из комнат особняка, который принадлежит безумному изобретателю. Игроку открывается вид от первого лица на данную комнату. В ней будут располагаться различные предметы, которые стоит рассмотреть поближе, пытаясь отыскать подсказки. Для того чтобы приблизить любой из находящихся в комнате предметов, по нему необходимо кликнуть левой кнопкой мышки. Кроме полезных подсказок и ключей, облегчающих поиск выхода их особняка, на игровом поле будут находиться различные головоломки и задачи, которые нужно решить. Полученные ответы также приблизит игрока к поиску выхода. Досконально изучив определённую часть комнаты, игрок сможет вернуться к исходной обстановке, кликнув по стрелке, находящейся внизу экрана. Таким же образом можно переходить их одной части особняка в другую, пока не будет обнаружен выход.

  1. Главная