• Мои игры0
  • История0
Игра Побег: Комната Марка

Игра Побег: Комната Марка

Уже давненько мы не видели более или менее захватывающих игр, где можно было бы сесть и подумать, разгадать тайну или найти какой-либо предмет, позволяющий найти решение, как вдруг наткнулись на весьма интригующую историю в которой можно познакомится с мальчиком Марком. Так вот, Комната Марка не сильно отличается от комнат остальных детей, которые живут вокруг нас. Здесь есть все те же самые предметы мебели, игрушки, и остальные привычные для всех детей предметы. Двери в комнату мальчика никогда не закрывались, но однажды что-то произошло мистическое и двери сами по себе захлопнулись, да и обстановка в комнате изменилась. На самом деле мальчик просто крепко заснул и проснется лишь, открыв дверь во сне, а для этого придется хорошенько поразмыслить и найти подсказки, так как найденный ключ не подходит к замочной скважине двери.

119
34144
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег: Комната Марка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег: Комната Марка, оригинальное название - Mark's Room. В эту игру сыграли 34144 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Открыть дверь возможно лишь решив несколько головоломок, но для этого стоит изучить всю комнату и не упустить ни одной детали. Посмотрите вокруг, вот на столе лежит небольшой чемоданчик, закрытый на кодовый замок. Давайте попробуем открыть его, но без кода к сожалению, ничего не получится. Осмотритесь, быть может где-то есть подсказка, только не ожидайте, что подсказка будет написана на бумажке с пометкой код от кейса.

  1. Главная