• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Картонного Дома

Игра Побег из Картонного Дома

Недавно семья переехала в новый дом, который по началу устраивал всех ее членов. Простроное жилище, наполненное светом, каждый день радовало его обитателей, пока в нем не начали происходить странные и даже жуткие вещи. Члены семьи обращаются за помощью к тебе в надежде, что ты сможешь со всем разобраться.

6
1636
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Картонного Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Картонного Дома, оригинальное название - Cardboard House Escape. В эту игру сыграли 1636 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главной задачей в игре является раскрытие тайны жуткого дома, который пугает всех его обитателей. Вполне возможно, его населяют призраки, либо же все странности, происходящие здесь, не имеют никакого отношения к мистике. Именно в этом тебе и предстоит разобраться в процессе игры. Предельно внимательно изучи весь дом, перемещаясь из одной его комнаты вс другую. Начав перемещаться по его территории, ты заметишь, что здесь буквально на каждом шагу встречаются головоломки, тайники и необычные загадки. Все это нужно будет разгадать, для того чтобы выяснить, что же на самом деле творится в доме. Собирай различные предметы и совершай действия в игре, воспользовавшись мышкой. Проявляй сообразительность и пользуйся подсказками, для того чтобы приблизиться к ответу на главный вопрос игры. Как только ты доберёшься до истины, в это место вернётся покой и порядок.

  1. Главная