• Мои игры0
  • История0
Игра Время Поиграть

Игра Время Поиграть

Ребята, ну так не пойдет, совсем некуда не годится! Сейчас мы объясним ваше негодование! Мы решили проверить насколько может быть страшной обычная игрушка, ничем не примечательная, можно даже сказать с плохой графикой, но спустя пять минут, да каких пять, спустя минуту мы поняли, что графика вполне пригодная, и, если бы она была приближена к реальному окружению, было бы очень нехорошо. Началось все с необычной надписи на телевизоре, гласившей о том, что Время Поиграть наступило. Сперва ничего необычного и страшного мы не обнаружили, да и что можно обнаружить в пустой комнате с включенным телевизором и полным отсутствием какой-либо мебели, лишь стол и стул. Да, еще на столе вроде стояла фигурка клоуна. Хотя подождите, сейчас её нет, куда же она пропала? Первым делом мы попытались включить телевизор, но это ни к чему хорошему не привело. Ладно возьмем фонарик и посветим. И как только фонарик осветил часть комнаты на нашего героя выбежал клоун, злой клоун. Все бы ничего, но скорость его появления и крики, вырывающиеся из его глотки, оказались настолько ужасны, что мы чуть со стула не слетели!

30
23539
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Поиграть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Поиграть, оригинальное название - PLAY TIME. В эту игру сыграли 23539 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваша задача выбраться из дома, но старайтесь не встретится с клоунами, иначе закончите так как и мы, то есть проигрышем. Для этого старайтесь не держать фонарик постоянно включенным, лучше один раз осмотрелись и сразу же его гасите, чтобы ужасные клоуны не сбежались на свет.

  1. Главная