• Мои игры0
  • История0
Игра Закулисье: 5 Ночей

Игра Закулисье: 5 Ночей

Игра ставит достаточно непростую задачу, справиться с которой способен только поистине отважный человек со стальными нервами. В ее ходе предстоит превратиться в охранника, который должен следить за порядком в самом загадочном и жутком месте современности – Закулисье.

101
19703
Игры Закулисье
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Закулисье: 5 Ночей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закулисье: 5 Ночей, оригинальное название - 5 Night. В эту игру сыграли 19703 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Стоит приготовиться к леденящему кровь испытанию, ведь само по себе нахождение в Закулисье будоражит воображение. В его бесконечных коридорах обитают страшные монстры и пугающие сущности, в компании которых игроку предстоит провести пять ночей, если он хочет одержать победу в игре. Стоит по камерам наблюдать за всем, что происходит на территории Закулисья. Это поможет вовремя заметить крадущегося монстра. Но стоит не забывать о том, что заряд батареи ограничен, и если он закончится, у игрока больше не будет возможности использовать камеру. Кроме этого в распоряжении игрока окажется планшет, применять который также стоит только в случае крайней необходимости. Следует прислушиваться к звукам, ведь они подскажут о приближении монстра. Для того чтобы его спугнуть и не позволить напасть, следует активировать вспышку на планшете. Достать или убрать его можно кликом по белой кнопке.

  1. Главная