• Мои игры0
  • История0
Игра Закулисье 2

Игра Закулисье 2

Продолжение жуткого хоррора перенесёт тебя в место, которое входит в список самых загадочных на планете. Действия будут разворачиваться в помещении, стены которого оклеены обоями жёлтого цвета, и повсюду слышен непрекращающийся гул офисных ламп. Удастся ли тебе выбраться из этого закулисья?

30
10143
Игры Закулисье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДействие
Клавиша eФонарик
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tabПауза
Игра Закулисье 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закулисье 2, оригинальное название - Backrooms 2. В эту игру сыграли 10143 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра начинается с пробуждения ото сна, после чего тебе предстоит отправиться в туалет. Там ты обнаружишь пропажу унитаза. Несмотря на абсурдность ситуации, тебе стоит собраться с мыслями и приступить к поиску пропажи. Для того чтобы перемещаться по комнатам дома, а затем отправиться на улицу, нажимай на клавиатуре указывающие нужное направление стрелки. Выйдя во двор и тщательно обыскав его, ты обнаружишь, что пропавший унитаз находится на дереве. Подойдя к нему поближе, тебя ждет провал за текстуры, после чего ты окажешься в небезызвестном Закулисье. Теперь твоя задача состоит в том, чтобы как можно скорее выбраться из этого места. Для этого тебе необходимо справиться с поиском 10 аномалий, которые позволят сбежать из ужасного портала. Под аномалиями подразумеваются предметы, застрявшие в текстурах игры. Найдя каждую из них, поставь ее в нужное положение.