• Мои игры0
  • История0
Игра Backrooms Закулисье

Игра Backrooms Закулисье

Известно, что само по себе Закулисье является малоприятным местом. Однако внутри него есть одна локация, на которую отважится отправиться далеко не каждый смельчак. Речь идет о backrooms. Рискнешь ли ты отправиться туда, для того чтобы проверить свои нервы на прочность?

29
10983
Игры Закулисье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Backrooms Закулисье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Backrooms Закулисье, оригинальное название - Backrooms. В эту игру сыграли 10983 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В первом из помещений тебе предстоит заняться поиском места, в котором грань между закулисьем и реальностью очень тонка. Когда ты найдёшь это место, то пройди через него, для того чтобы попасть непосредственно в игру. Как только ты окажешься в backrooms, сразу приступай к поискам выхода, ведь в этом месте полно монстров, которые очень непрочь полакомиться твоей плотью. Внимательно изучай локацию, на которую тебя перенесёт игра. Для перемещения по не территории тебе следует нажимать на клавиатуре клавиши с теми стрелками, которые указывают нужное тебе направление. Обязательно как можно чаще оглядывайся по сторонам, что позволит вовремя обнаружить монстра. Для этого тебе стоит воспользоваться мышкой. Перемещаясь по очень похожим один на другого коридорам сосредоточься на поиске дверей, которая позволит тебе выбраться из этого жуткого места. Поторопись, пока монстры не начали атаковать.

  1. Главная